Ansprechpartner

Das ServiceCenter-Team für unsere Einzelhandelspartner ist von Montag bis Freitag von 07.00 bis 19.00 Uhr sowie am Samstag von 07.00 bis 10.00 Uhr gerne und jederzeit für Sie da

Hans Helfferich

Geschäftsführung

T: +49 (0)711 9324 117
F: +49 (0)711 9324 230
M: hans.helfferich@szz.de

Jürgen Kieslich

Geschäftsführung

T: +49 (0)711 9324 125
F: +49 (0)711 9324 230
M: kieslich@szz.de

Bettina Gässler

Leitung Markt & Handel

T: +49 (0)711 9324 122
F: +49 (0)711 9324 158
M: gaessler@szz.de

Gisela Dally

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 162
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Ilona Dannenmann

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 154
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Hatice Inan

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 160
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Ute Hirner

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 156
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Eleni Joannidou

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 157
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Ute Titschka

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 165
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Monika Wolinsky

ServiceCenter

T: +49 (0)711 9324 163
F: +49 (0)711 9324 158
M: service@szz.de

Thomas Elbert

Verkaufsberater

T: +49 (0)173 6511 568
F: +49 (0)711 9324 158
M: elbert@szz.de

Jürgen Hitzler

Verkaufsberater

T: +49 (0)173 6511 548
F: +49 (0)711 9324 158
M: hitzler@szz.de

Martin Krausz

Verkaufsberater

T: +49 (0)173 6511 566
F: +49 (0)711 9324 158
M: krausz@szz.de

Robert Marrone

Verkaufsberater

T: +49 (0)172 6843 699
F: +49 (0)711 9324 158
M: marrone@szz.de

Bernd Mohr

Verkaufsberater

T: +49 (0)174 3220 576
F: +49 (0)711 9324 158
M: mohr@szz.de

SZZ PRESSE-GROSSO GMBH © 2017