Ansprechpartner

Der gemeinsame Erfolg mit den Verlagspartnern steht für das Vertriebs-Team der Süddeutschen Zeitungszentrale an erster Stelle.

Hans Helfferich

Geschäftsführung

T: +49 (0)711 9324 117
F: +49 (0)711 9324 230
M: hans.helfferich@szz.de

Jürgen Kieslich

Geschäftsführung

T: +49 (0)711 9324 125
F: +49 (0)711 9324 230
M: kieslich@szz.de

Timo Gruner

Leitung Vertrieb

T: +49 (0)711 9324 204
F: +49 (0)711 9324 119
M: gruner@szz.de

Nicolas Beckmann

Disposition

T: +49 (0)711 9324 129
F: +49 (0)711 9324 119
M: beckmann@szz.de

 Oemer Yakit

Disposition

T: +49 (0)711 9324 120
F: +49 (0)711 9324 119
M: yakit@szz.de

Benjamin Uhlmann

Disposition

T: +49 (0)711 9324 235
F: +49 (0)711 9324 119
M: uhlmann@szz.de

Bettina Gässler

Disposition

T: +49 (0)711 9324 115
F: +49 (0)711 9324 119
M: gaessler@szz.de

SZZ PRESSE-GROSSO GMBH © 2017